Gempol Kolot
Kelurahan · kode 32.15.24.2003 · kode pos 41374
Peta
Titik besar menghitung perusahaan; titik kecil adalah tempat pada daftar di bawah.
Sekolah & pendidikan di Gempol Kolot
Ini bukan data registrasi perusahaan — untuk sebuah tempat kami hanya punya nama dan titiknya, jadi tautannya menuju peta.
Yang terdekat dari titik pusat Gempol Kolot, dalam radius 3 km
- SMP Negeri 4 Ciasem · 1,1 km · Jl. Sukahaji - Pinangsari No.05
- Mts Libasuttaqwa · 1,3 km
- Smk Negeri 1 Banyusari · 1,7 km
Toko & pasar di Gempol Kolot
Yang terdekat dari titik pusat Gempol Kolot, dalam radius 3 km
- Toko Kk Nafis · 850 m · desa
- Toko Arya Cell Src · 1,4 km · Krajan Gempol Kolot Banyusari
- Jihan Gypsum · 2,2 km · 8f8c162061804a0
Kesehatan di Gempol Kolot
Yang terdekat dari titik pusat Gempol Kolot, dalam radius 3 km
- klinik islam medina · 1,4 km · kp. gempol. pasar.
- Klinik Parma Beo · 1,4 km · jl Cilamaya Cikampek
- Dr Budi Suharyadi · 1,7 km · dr budi suharyadi kp karajan 2 desa mekar asih kecamatan banyusari
Demam berdarah, tifus, malaria dan chikungunya termasuk risiko yang bisa diasuransikan.
Makan & kopi di Gempol Kolot
Layanan umum di Gempol Kolot
Yang terdekat dari titik pusat Gempol Kolot, dalam radius 3 km
- Bri Unit Gempol Banyusari · 1,3 km · Gempol Banyusari
- Spbu 34-41330 · 2,8 km · Jalan Raya Cilamaya Cicinde 30
Pasar properti di Banyusari
Rumah, apartemen dan tanah di Banyusari, wilayah yang mencakup lokasi ini
Sewa bulanan dan hunian co-living, dikelola langsung oleh penyedianya, di kota-kota yang mereka layani.
Tindak pidana di Jawa Barat
Tercatat di wilayah hukum Polda Jawa Barat sepanjang 2024, yang mencakup lokasi ini
- Tindak pidana dilaporkan
- 37.636 kasus
- Perkara diselesaikan
- 57,08%
- Risiko per 100.000 penduduk
- 89
Kebongkaran dan pencurian termasuk risiko yang bisa diasuransikan. Asuransikan rumah Anda dengan Simas Rumah Hemat ++
Perusahaan di sini (0)
Belum ada yang terindeks.