Indralaya Selatan
4 perusahaan · Kecamatan · kode 16.10.08
Peta
Titik besar menghitung perusahaan; titik kecil adalah tempat pada daftar di bawah.
Kelurahan
Sekolah & pendidikan di Indralaya Selatan
Ini bukan data registrasi perusahaan — untuk sebuah tempat kami hanya punya nama dan titiknya, jadi tautannya menuju peta.
Yang terdekat dari titik pusat Indralaya Selatan, dalam radius 6 km
- SMAN 1 Indralaya Selatan · 650 m · Jl Pendidikan Ds 4 Desa Tanjung lubuk Kec.Indralaya Selatan Kab. Ogan Ilir Sumsel
- Sma Negeri 1 Indralaya Selatan · 1,1 km
- Pondok Pesantren Raudhatul Ulum Sakatiga Sumsel · 5,1 km · Jalan K.H Moh. Harun Desa Sakatiga Kabupaten Ogan Ilir
Toko & pasar di Indralaya Selatan
Yang terdekat dari titik pusat Indralaya Selatan, dalam radius 6 km
- SRC Novi Cell · 1,5 km · Meranjat III South Indralaya
- Grosir Dan Eceran Sembako Al-Iman Tanjung Agas Kec Tanjung Raja, Ogan Ilir · 5,9 km · Desa Tanjung Agas Kec Tanjung Raja Kab Ogan Ilir, Sumsel
- Indomaret · 6 km · Suka Pindah Tanjung Raja
Kesehatan di Indralaya Selatan
Yang terdekat dari titik pusat Indralaya Selatan, dalam radius 6 km
- Klinik H. Syarkowi · 3,5 km · Jalan Lintas Timur
Demam berdarah, tifus, malaria dan chikungunya termasuk risiko yang bisa diasuransikan.
Makan & kopi di Indralaya Selatan
Yang terdekat dari titik pusat Indralaya Selatan, dalam radius 6 km
- RM Restu Ilahi · 850 m · Jl. Lintas Sumatera
- RM Restu Bundo · 1,2 km · Jl. Lintas Sumatera No.147-444
- Khasanah Bundo · 1,3 km · JL Lintas Timur Ogan Ilir, Cinta Marga Meranjat
Layanan umum di Indralaya Selatan
Yang terdekat dari titik pusat Indralaya Selatan, dalam radius 6 km
- Spbu · 850 m · Meranjat III South Indralaya
- Kantor Pos Indralaya · 5,9 km · Jalan Lintas Timur KM/36
Pasar properti di Ogan Ilir
Rumah, apartemen dan tanah di Ogan Ilir, wilayah yang mencakup lokasi ini
Sewa bulanan dan hunian co-living, dikelola langsung oleh penyedianya, di kota-kota yang mereka layani.
Tindak pidana di Sumatera Selatan
Tercatat di wilayah hukum Polda Sumatera Selatan sepanjang 2024, yang mencakup lokasi ini
- Tindak pidana dilaporkan
- 25.154 kasus
- Perkara diselesaikan
- 16,25%
- Risiko per 100.000 penduduk
- 253
Kebongkaran dan pencurian termasuk risiko yang bisa diasuransikan. Asuransikan rumah Anda dengan Simas Rumah Hemat ++
Perusahaan di sini (4)
Jl Raya Lintas Timur Dsn III, Tanjung Lubuk
Dsn III Tanjung Dayang Selatan, Tanjung Dayang Utara
Jl Lintas Timur No.132 Dsn II RT. 003/RW. 002, Sukaraja Baru
Dsn I No 76 RT. 005, Meranjat Ilir