Mau Hau
3 perusahaan · Kelurahan · kode 53.11.16.1005 · kode pos 87116
Peta
Titik besar menghitung perusahaan; titik kecil adalah tempat pada daftar di bawah.
Sekolah & pendidikan di Mau Hau
Ini bukan data registrasi perusahaan — untuk sebuah tempat kami hanya punya nama dan titiknya, jadi tautannya menuju peta.
Yang terdekat dari titik pusat Mau Hau, dalam radius 3 km
- PAUD BOC Kids School Berlian · 800 m · Mau Hau Kambera
- SMP N 1 Pandawai · 2,3 km · Jl. Cendana - Jurusan Melolo, Kawangu
- SD Inpres Padadita · 2,5 km · Jl. Erlangga
Toko & pasar di Mau Hau
Yang terdekat dari titik pusat Mau Hau, dalam radius 3 km
- Megah Perkasa · 2,2 km · Kambaniru
Kesehatan di Mau Hau
Yang terdekat dari titik pusat Mau Hau, dalam radius 3 km
- Puskesmas Kambaniru · 1,6 km · Kambaniru Kambera
- Puskesmas Kawangu · 2,6 km · Kawangu Pandawai
Demam berdarah, tifus, malaria dan chikungunya termasuk risiko yang bisa diasuransikan.
Pasar properti di Sumba Timur
Rumah, apartemen dan tanah di Sumba Timur, wilayah yang mencakup lokasi ini
Sewa bulanan dan hunian co-living, dikelola langsung oleh penyedianya, di kota-kota yang mereka layani.
Tindak pidana di Nusa Tenggara Timur
Tercatat di wilayah hukum Polda Nusa Tenggara Timur sepanjang 2024, yang mencakup lokasi ini
- Tindak pidana dilaporkan
- 13.007 kasus
- Perkara diselesaikan
- 42,52%
- Risiko per 100.000 penduduk
- 258
Kebongkaran dan pencurian termasuk risiko yang bisa diasuransikan. Asuransikan rumah Anda dengan Simas Rumah Hemat ++
Perusahaan di sini (3)
Jl Nusa Cendana Blok RT. 002/RW. 001
Jl Adi Sucipto Dekat Bandara RT. 006/RW. 006
Mauhau RT. 009/RW. 003