Suak Ribee
3 perusahaan · Kelurahan · kode 11.05.01.2017
Peta
Titik besar menghitung perusahaan; titik kecil adalah tempat pada daftar di bawah.
Sekolah & pendidikan di Suak Ribee
Ini bukan data registrasi perusahaan — untuk sebuah tempat kami hanya punya nama dan titiknya, jadi tautannya menuju peta.
Yang terdekat dari titik pusat Suak Ribee, dalam radius 3 km
- Pesantren Nurul Falah · 1,4 km · Jalan Imam Bonjol
- Dayah Inti Nurul Falah · 1,4 km
- SMK Negeri 4 Meulaboh · 1,5 km · Jalan Sepakat 1
Toko & pasar di Suak Ribee
Yang terdekat dari titik pusat Suak Ribee, dalam radius 3 km
- Suzuya Mall Meulaboh · 2,4 km · Jalan Nasional 159
- Pasar Rakyat Nasional · 2,4 km · tpi, Jl. Nasional
- Indomaret · 2,7 km · Gampa Johan Pahlawan
Kesehatan di Suak Ribee
Yang terdekat dari titik pusat Suak Ribee, dalam radius 3 km
- RS Montela Meulaboh · 1,3 km · Meulaboh
- klinik Graha Ummi · 1,4 km
- Klinik Zhafira (dr.Harif M.Saputra,S.Pa) · 1,5 km · Seuneubok
Makan & kopi di Suak Ribee
Yang terdekat dari titik pusat Suak Ribee, dalam radius 3 km
- Mie Tangse Aceh Barat MBO · 200 m
- Kopi Tubruk Suak Ribee · 900 m · Suak Ribee, Kabupaten Aceh Barat
- Cafe Estrella · 1,3 km · Batu Putih
Rekreasi & olahraga di Suak Ribee
Yang terdekat dari titik pusat Suak Ribee, dalam radius 3 km
Klook · Pelago- Pantai Suak Ribee · 400 m · Jl. Iskandar Muda
- Pantai Batee Puteeh · 1,3 km · Jalan Iskandar Muda
- Bilbara sport · 2,3 km · jln.sisingamangaraja
Tiket atraksi, tur dan aktivitas — dipesan sebelum berangkat.
Layanan umum di Suak Ribee
Yang terdekat dari titik pusat Suak Ribee, dalam radius 3 km
- BRI meulaboh · 1,8 km · meulaboh
- Polres Aceh Barat · 2,1 km · Jalan Swadaya Meulaboh
- Panwascam Johan Pahlawan · 2,3 km · Jalan Nasional 37
Pasar properti di Johan Pahlawan
Rumah, apartemen dan tanah di Johan Pahlawan, wilayah yang mencakup lokasi ini
Rumah123Sewa bulanan dan hunian co-living, dikelola langsung oleh penyedianya, di kota-kota yang mereka layani.
Tindak pidana di Aceh
Tercatat di wilayah hukum Polda Aceh sepanjang 2024, yang mencakup lokasi ini
Asuransi Sinar Mas- Tindak pidana dilaporkan
- 11.934 kasus
- Perkara diselesaikan
- 83,12%
- Risiko per 100.000 penduduk
- 207
Kebongkaran dan pencurian termasuk risiko yang bisa diasuransikan. Asuransikan rumah Anda dengan Simas Rumah Hemat ++