Tomohon Selatan
19 perusahaan · Kecamatan · kode 71.73.01
Peta
Titik besar menghitung perusahaan; titik kecil adalah tempat pada daftar di bawah.
Kelurahan
Sekolah & pendidikan di Tomohon Selatan
Ini bukan data registrasi perusahaan — untuk sebuah tempat kami hanya punya nama dan titiknya, jadi tautannya menuju peta.
Yang terdekat dari titik pusat Tomohon Selatan, dalam radius 6 km
- SD Negeri Sarongsong · 1,1 km
- SD Inpres Tumatangtang · 1,3 km
- SMA Kosgoro Tomohon · 1,3 km · Jln. Tu’lau, Tumatangtang
Toko & pasar di Tomohon Selatan
Yang terdekat dari titik pusat Tomohon Selatan, dalam radius 6 km
- Indomaret Lahendong · 1,7 km · Lahendong
- Alfamart · 2,3 km · Jl. Raya Tomohon Jl. Sarongsong No.Kel
- Warung Wawo · 2,7 km · 8f68c81ae6465b4
Kesehatan di Tomohon Selatan
Yang terdekat dari titik pusat Tomohon Selatan, dalam radius 6 km
- Dr. M. Bless C. Kilis, SpA · 900 m · Jl. Raya Tomohon-Sonder
- Wida Farma Tomohon · 1,3 km · Tumatangtang Satu South Tomohon
- Rs.anugrah Pratama Tomohon Pinaras · 1,7 km · Jln Pinaras
Demam berdarah, tifus, malaria dan chikungunya termasuk risiko yang bisa diasuransikan.
Makan & kopi di Tomohon Selatan
Yang terdekat dari titik pusat Tomohon Selatan, dalam radius 6 km
- Grand Linow Resort · 1,5 km · Lahendong Village
- Sangbaine Cake and Bakery · 1,6 km · Jl. Pinaras
- BB Bakso · 1,8 km · Jalan Rano Oki 7
Rekreasi & olahraga di Tomohon Selatan
Yang terdekat dari titik pusat Tomohon Selatan, dalam radius 6 km
- Lagifty Pool · 2,7 km · Leilem
- Pulau Baling-Baling · 3,5 km · Tumbak
- Babe Palar Sport Hall · 3,5 km · Stadion Babe Palar
Tiket atraksi, tur dan aktivitas — dipesan sebelum berangkat.
Transportasi di Tomohon Selatan
Yang terdekat dari titik pusat Tomohon Selatan, dalam radius 6 km
- Terminal Bus Lewipanjang · 3,6 km
- Terminal II Kota Tomohon · 5,1 km
- Terminal Beriman Tomohon · 5,3 km · Jalan Lingkar Timur
Tiket kereta, bus dan pesawat, dipesan langsung di situs penyedianya.
Layanan umum di Tomohon Selatan
Yang terdekat dari titik pusat Tomohon Selatan, dalam radius 6 km
- Polsek Tomohon Selatan · 2 km · Kelurahan Uluindano Kecamtan Tomohon Selatan
- Bank Prisma Dana · 2,2 km · Jl. Raya Tomohon
- Sat Resnarkoba Polres Tomohon · 2,8 km · jalan bhayangkara
Pasar properti di Tomohon Selatan
Rumah, apartemen dan tanah di Tomohon Selatan
Sewa bulanan dan hunian co-living, dikelola langsung oleh penyedianya, di kota-kota yang mereka layani.
Tindak pidana di Sulawesi Utara
Tercatat di wilayah hukum Polda Sulawesi Utara sepanjang 2024, yang mencakup lokasi ini
- Tindak pidana dilaporkan
- 13.078 kasus
- Perkara diselesaikan
- 40,64%
- Risiko per 100.000 penduduk
- 540
Kebongkaran dan pencurian termasuk risiko yang bisa diasuransikan. Asuransikan rumah Anda dengan Simas Rumah Hemat ++
Perusahaan di sini (19)
Menampilkan 1–10 dari 19Jl. Duku, Walian Dua, Kec. Tomohon Sel., Kota Tomohon, Sulawesi Utara, Walian
Jl Leilem - Tondangow Kel Tondangow Kec Tomohon Selatan, TONDANGOW
Jl Kaiwolo No 4, Lk 4, Walian Satu
Lingk 6, Walian Satu
Pinaras
Lansot
Lingk 4, Lansot
Kel. Lansot Lingk. VIII
Kelurahan Lansot Kota Tomohon RT. 001/RW. 001, Lansot
Jln. Krois, Pinaras, Kec. Tomohon Sel., Kota Tomohon, Sulawesi Utara, Pinaras