sini.id

Cakung Timur

276 perusahaan · Kelurahan · kode 31.75.06.1004

Peta

Titik besar menghitung perusahaan; titik kecil adalah tempat pada daftar di bawah.

Sekolah & pendidikan di Cakung Timur

Ini bukan data registrasi perusahaan — untuk sebuah tempat kami hanya punya nama dan titiknya, jadi tautannya menuju peta.

Yang terdekat dari titik pusat Cakung Timur, dalam radius 3 km

Toko & pasar di Cakung Timur

Yang terdekat dari titik pusat Cakung Timur, dalam radius 3 km

  • AEON Mall JGC · 350 m · Jl. Jkt Garden City Boulevard No.1, RT.8/RW.6
  • ÆON Store · 400 m · ÆON Mall, Jakarta Garden City, Ground, 1st & 2nd Floor
  • Indomaret Boulevard JGC · 400 m · Jl. Jkt Garden City Boulevard No.8, RT.11/RW.6

Kesehatan di Cakung Timur

Yang terdekat dari titik pusat Cakung Timur, dalam radius 3 km

Demam berdarah, tifus, malaria dan chikungunya termasuk risiko yang bisa diasuransikan.

Makan & kopi di Cakung Timur

Yang terdekat dari titik pusat Cakung Timur, dalam radius 3 km

Rekreasi & olahraga di Cakung Timur

Yang terdekat dari titik pusat Cakung Timur, dalam radius 3 km

Tiket atraksi, tur dan aktivitas — dipesan sebelum berangkat.

Transportasi di Cakung Timur

Yang terdekat dari titik pusat Cakung Timur, dalam radius 3 km

Tiket kereta, bus dan pesawat, dipesan langsung di situs penyedianya.

Layanan umum di Cakung Timur

Yang terdekat dari titik pusat Cakung Timur, dalam radius 3 km

  • BCA · 350 m · KCP Kas AEON Mall JGC, AEON Mall Jakarta Garden City, GF Unit G-69
  • Shell · 550 m · Jalan Jakarta Garden City Boulevard
  • SPBU bp Jakarta Garden City · 700 m · Jl. Jkt Garden City Boulevard, RT.16/RW.1, Cakung Tim., Kec. Cakung

Pasar properti di Cakung

Rumah, apartemen dan tanah di Cakung, wilayah yang mencakup lokasi ini

Lihat semua properti di Cakung

Sewa bulanan dan hunian co-living, dikelola langsung oleh penyedianya, di kota-kota yang mereka layani.

Jakarta Timur
Jakarta Timur · NFarras / CC BY-SA 4.0

Tindak pidana di Jakarta

Tercatat di wilayah hukum Polda Metro Jaya sepanjang 2024, yang mencakup lokasi ini

Tindak pidana dilaporkan
77.261 kasus
Perkara diselesaikan
30,18%
Risiko per 100.000 penduduk
316

Perusahaan di sini (276)

Menampilkan 1–10 dari 276
PT Armada Berjaya Trans Tbk.PT

Green Sedayu Bizpark Cakung GS 7 Nomor 19, Rukun Tetangga 000, RW 006

PT Prima Globalindo Logistik Tbk.PT

Green Sedayu Bizpark Blok GS7 No. 19, Cakung Timur, Cakung, Jakarta Timur 13910

Aqil Agung Lestari

Pergudangan Green Sedayu Bizpark Jl. Cakung Cilincing Timur Raya KM 2 GS-7 No. 12

Beamarry Indonesia Makmur, PTPT

Ruko Savoy B 2 Nomor 29A, Jakarta Garden City, Desa/Kelurahan Cakung Timur

Bonnie Coo Beauty, PT

Ruko Savoy B2-39B, Jakarta Garden City

Citra Damai Sejahtera

Green Sedayu Bizpark Gs 17 No 15, Jl. Cakung Cilincing Timur Raya KM 2

Java Global Kosmetika, PT

Ruko The Savoy C1 No. 35, Jl. River Garden Boulevard Jakarta Garden City, Desa/Kelurahan Cakung Timur

Karya Natural Nugraha, PT

Green Sedayu Biz Park Cakung, Green Sedayu 11 No. 9, Desa/Kelurahan Cakung Timur, Kec. Cakung, Indonesia

Megantara Mulyan Group, PTPT

Ruko Avenue 8-170 Jakarta Garden City, Jl. Jkt Garden City Boulevard, Desa/Kelurahan Cakung Timur, Kec. Cakung, Indonesia, Indonesia

Padhita, PT

Green Sedayu Biz Park Cakung Jl. Green Sedayu 3 No. 72, Desa/Kelurahan Cakung Timur