Pala Pulau
4 perusahaan · Kelurahan · kode 61.06.01.2004 · kode pos 78716
Peta
Titik besar menghitung perusahaan; titik kecil adalah tempat pada daftar di bawah.
Sekolah & pendidikan di Pala Pulau
Ini bukan data registrasi perusahaan — untuk sebuah tempat kami hanya punya nama dan titiknya, jadi tautannya menuju peta.
Yang terdekat dari titik pusat Pala Pulau, dalam radius 3 km
- Smas Kristen Setia Putussibau · 1,9 km · Jl. P. Tendean Komp. Kodim Putussibau
- Tkn Pembina Putussibau Utara · 2,5 km
- SMP Negeri 1 Putussibau · 2,7 km · jl. yos sudarso
Kesehatan di Pala Pulau
Yang terdekat dari titik pusat Pala Pulau, dalam radius 3 km
- Puskesmas Putussibau Utara · 1,9 km · Pala Pulau North Putussibau
Demam berdarah, tifus, malaria dan chikungunya termasuk risiko yang bisa diasuransikan.
Makan & kopi di Pala Pulau
Yang terdekat dari titik pusat Pala Pulau, dalam radius 3 km
- Warung Makan Rica Rica. · 2,2 km · Jl. W.R. Supratman
- Fanhaus · 2,3 km · Gg. Bersama
- Rainbow Coffee & Resto · 2,5 km
Rekreasi & olahraga di Pala Pulau
Yang terdekat dari titik pusat Pala Pulau, dalam radius 3 km
- Stadion Uncak Kapuas · 2,5 km
Tiket atraksi, tur dan aktivitas — dipesan sebelum berangkat.
Layanan umum di Pala Pulau
Yang terdekat dari titik pusat Pala Pulau, dalam radius 3 km
- SAMSAT Kapuas Hulu · 2,5 km
- Satpol PP Putussibau Kabupaten Kapuas Hulu · 2,6 km · Jalan Danau Luar
- Pengadilan Agama Putussibau · 2,9 km
Pasar properti di Putussibau Utara
Rumah, apartemen dan tanah di Putussibau Utara, wilayah yang mencakup lokasi ini
Sewa bulanan dan hunian co-living, dikelola langsung oleh penyedianya, di kota-kota yang mereka layani.
Tindak pidana di Kalimantan Barat
Tercatat di wilayah hukum Polda Kalimantan Barat sepanjang 2024, yang mencakup lokasi ini
- Tindak pidana dilaporkan
- 6.246 kasus
- Perkara diselesaikan
- 61,03%
- Risiko per 100.000 penduduk
- 112
Kebongkaran dan pencurian termasuk risiko yang bisa diasuransikan. Asuransikan rumah Anda dengan Simas Rumah Hemat ++
Perusahaan di sini (4)
Jl Lintas Utara RT. 003/RW. 004
Jl Lintas Utara RT. 005/RW. 005
Jl Kirin Braun, Gg Purna Bakti 3 Dalam RT. 001/RW. 001