Ubung Kaja
36 perusahaan · Kelurahan · kode 51.71.04.2008 · kode pos 80116
Peta
Titik besar menghitung perusahaan; titik kecil adalah tempat pada daftar di bawah.
Sekolah & pendidikan di Ubung Kaja
Ini bukan data registrasi perusahaan — untuk sebuah tempat kami hanya punya nama dan titiknya, jadi tautannya menuju peta.
Yang terdekat dari titik pusat Ubung Kaja, dalam radius 3 km
- Taman Rama National Plus School · 200 m · Jalan HOS Cokroaminoto 382
- Paud Bali Kids School · 200 m · Jalan Pidada II 6A
- TK Gita Maharani · 250 m · Jalan Irawan 4
Toko & pasar di Ubung Kaja
Yang terdekat dari titik pusat Ubung Kaja, dalam radius 3 km
- Harmonis Supermarket · 100 m · Jalan Raya Sempidi
- Indomaret zambrud · 150 m · Cokroaminoto
- UD. Azmi Jaya Snack · 250 m · Jalan Pidada II 2
Kesehatan di Ubung Kaja
Yang terdekat dari titik pusat Ubung Kaja, dalam radius 3 km
- Rumah Sakit Umum Surya Husada · 500 m · Cokroaminoto St No.356
- Apotek Lily Medika · 600 m · Cokroaminoto St No.355
- Drg. Chandra Dewi · 700 m · Jalan HOS Cokroaminoto 454
Demam berdarah, tifus, malaria dan chikungunya termasuk risiko yang bisa diasuransikan.
Makan & kopi di Ubung Kaja
Yang terdekat dari titik pusat Ubung Kaja, dalam radius 3 km
- Grutgad Kitchen · 250 m · Jalan HOS Cokroaminoto 380
- Idiom Coffee · 450 m · Jalan HOS Cokroaminoto 313
- Warung Siki Kertanegara 99 · 450 m · Jalan Kertanegara 99
Rekreasi & olahraga di Ubung Kaja
Yang terdekat dari titik pusat Ubung Kaja, dalam radius 3 km
- Ubung @restu Futsal · 300 m · Jl. Made Bina Gg. Ratna
- Kolam Pancing Gangga Cokro · 350 m · Cokroaminoto St
- CitraLand Waterpark Denpasar · 950 m · Perumahan Citra Land, Jalan Cargo Permai, Ubung Kaja, Denpasar Utara, Ubung Kaja, Denpasar Utara
Tiket atraksi, tur dan aktivitas — dipesan sebelum berangkat.
Transportasi di Ubung Kaja
Yang terdekat dari titik pusat Ubung Kaja, dalam radius 3 km
- Terminal Ubung · 2,1 km · Jalan HOS Cokroaminoto 49
Tiket kereta, bus dan pesawat, dipesan langsung di situs penyedianya.
Layanan umum di Ubung Kaja
Yang terdekat dari titik pusat Ubung Kaja, dalam radius 3 km
- Bank Mandiri Gajah Mada Denpasar | WhatsApp 08170127630 · 400 m · Dauh Puri Kangin, Kec. Denpasar Utara
- Kantor CV. BSB · 450 m
- POM bensin A. Yani · 950 m · Jalan A. Yani
Pasar properti di Denpasar Utara
Rumah, apartemen dan tanah di Denpasar Utara, wilayah yang mencakup lokasi ini
Sewa bulanan dan hunian co-living, dikelola langsung oleh penyedianya, di kota-kota yang mereka layani.
Angka wilayah Denpasar
Angka resmi untuk Denpasar, wilayah yang mencakup lokasi ini
Tahun pengukuran tercantum pada setiap angka; angka yang hanya dipublikasikan per provinsi ditampilkan terpisah di bawah.
-
Jumlah penduduk
769.162
jiwa · 2026
2020–2026: dari 725.314 menjadi 769.162 -
IPM (Indeks Pembangunan Manusia)
85,22
2024
prov. 77,76
2010–2024: dari 79,19 menjadi 85,22 -
Penduduk miskin (Persentase penduduk miskin)
2,16%
2025
prov. 3,72%
2010–2025: dari 2,21% menjadi 2,16% -
TPT (Tingkat pengangguran terbuka)
1,41%
2025
prov. 1,49%
2017–2025: dari 2,69% menjadi 1,41% -
PDRB (Produk domestik regional bruto)
Rp71,1 triliun
2025
2010–2025: dari Rp20,3 triliun menjadi Rp71,1 triliun
Komponen lainnya
- Umur harapan hidup
- 76 tahun 2024 · prov. 73,3
- Rata-rata lama sekolah
- 11,6 tahun 2025 · prov. 9,8
- Harapan lama sekolah
- 14,1 tahun 2025 · prov. 13,6
- Pengeluaran per kapita
- Rp21,2 juta per orang per tahun 2025 · prov. Rp15,4 juta
- Jumlah penduduk miskin
- 23.200 jiwa 2025
- Garis kemiskinan
- Rp862.522 per kapita per bulan 2025 · prov. Rp607.847
- Penduduk 60 tahun ke atas
- 12,57% 2025 · prov. 15,07%
Tingkat provinsi: Bali
Tiga angka ini hanya dipublikasikan per provinsi.
- PDRB per kapita (Produk domestik regional bruto per kapita)
- Rp72,7 juta per orang per tahun 2025
- Upah minimum provinsi
- Rp2,49 juta per bulan 2020 · angka terbaru yang tersedia
- Kepadatan penduduk
- 755 jiwa/km² 2021 · angka terbaru yang tersedia
Tindak pidana di Bali
Tercatat di wilayah hukum Polda Bali sepanjang 2024, yang mencakup lokasi ini
- Tindak pidana dilaporkan
- 13.848 kasus
- Perkara diselesaikan
- 71,63%
- Risiko per 100.000 penduduk
- 343
Kebongkaran dan pencurian termasuk risiko yang bisa diasuransikan. Asuransikan rumah Anda
Bencana tercatat di Denpasar
13 kejadian bencana tercatat di Denpasar, wilayah yang mencakup lokasi ini, sepanjang 2016–2025.
Dihitung dari kejadian yang tercatat secara resmi. Kejadian yang melintasi beberapa wilayah dibagi di antara wilayah itu, sehingga angkanya dibulatkan.
Jenis bencana 2021–2025
dari 9 kejadian
- Tanah longsor 3 33%
- Banjir 2 25%
- Gelombang pasang & abrasi 2 22%
- Cuaca ekstrem 1 11%
- Kebakaran hutan & lahan 1 11%
Dampak tercatat 2021–2025
- 40
- Meninggal
- 2
- Hilang
- 7
- Luka-luka
- 2.217
- Menderita & mengungsi
- 2.262
- Rumah rusak
- 267
- Rumah terendam
Banjir bisa diasuransikan sebagai perluasan polis rumah tinggal. Asuransikan rumah Anda
- 2016: 1 kejadian
- 2017: 1 kejadian
- 2018: 1 kejadian
- 2019: 0 kejadian
- 2020: 1 kejadian
- 2021: 0 kejadian
- 2022: 2 kejadian
- 2023: 2 kejadian
- 2024: 0 kejadian
- 2025: 5 kejadian
Perusahaan di sini (36)
Menampilkan 1–10 dari 36Jalan Cargo Pasar No. 16a Desa Ubung Kaja Kecamatan Denpasar Utara
Jl Kerta Negara No 11x
Jl Kerta Negara No 57
JLN COKROAMINOTO GG SURHAT NO 2 Ubung Kaja Kec. Denpasar Utara Kota Denpasar Bali