sini.id

Babat Jerawat

12 perusahaan · Kelurahan · kode 35.78.30.1002

Peta

Titik besar menghitung perusahaan; titik kecil adalah tempat pada daftar di bawah.

Sekolah & pendidikan di Babat Jerawat

Ini bukan data registrasi perusahaan — untuk sebuah tempat kami hanya punya nama dan titiknya, jadi tautannya menuju peta.

Yang terdekat dari titik pusat Babat Jerawat, dalam radius 3 km

Toko & pasar di Babat Jerawat

Yang terdekat dari titik pusat Babat Jerawat, dalam radius 3 km

Kesehatan di Babat Jerawat

Yang terdekat dari titik pusat Babat Jerawat, dalam radius 3 km

Makan & kopi di Babat Jerawat

Yang terdekat dari titik pusat Babat Jerawat, dalam radius 3 km

Transportasi di Babat Jerawat

Yang terdekat dari titik pusat Babat Jerawat, dalam radius 3 km

Layanan umum di Babat Jerawat

Yang terdekat dari titik pusat Babat Jerawat, dalam radius 3 km

Rekreasi & olahraga di Babat Jerawat

Yang terdekat dari titik pusat Babat Jerawat, dalam radius 3 km

Tindak pidana di Jawa Timur

Tercatat di wilayah hukum Polda Jawa Timur sepanjang 2024, yang mencakup lokasi ini

Asuransi Sinar Mas
Tindak pidana dilaporkan
60.102 kasus
Perkara diselesaikan
88,32%
Risiko per 100.000 penduduk
142

Pasar properti di Pakal

Perusahaan di sini (12)

Asri Sukses Abadi, CV

Jl. Northwest Lake NG 15-30, Desa/Kelurahan Babat Jerawat

Farber Jaya Abadi, CV

Northwest Boulevard NV 02-19 Kel. Babat Jerawat Kec. Pakal

Grand Scentific, CV

Pondok Benowo Indah Blok KK-14, RT 006 / RW 008 Desa/Kelurahan Babat Jerawat, Kec. Pakal, Indonesia, Indonesia

Has Maju Sejahtera, PT

JALAN PONDOK BENOWO INDAH B-i NOMOR 11, Desa/Kelurahan Babat Jerawat

Alredo Teknik, PT

Pondok Benowo Indah Blok A4 No 54 RT. 005/RW. 005

Bromo Menara Sakti, PT

Ruko Dreamingland No 2 RT. 005/RW. 005

Faith Parfume

Northwest Boulevard NV9 No.19, Kel. Babat Jerawat, Kec. Pakal, Indonesia, Indonesia

Lima Elang Nusantara Globalindo, PTPT

Bukit Palma Blok K - 2 No 07

Lssglobal Kontraktor, PT

Jl Perum Palma Clasicca H 9 No 02 RT. 007/RW. 007

Sembilan Pilar Indonesia, PTPT

Ko Graha Citra D-6/14 RT. 007/RW. 007

Spega Jaya Kosmetindo Laboratori, PT

Jl. Sendang Bulu Asri No. 99

Toppii Internasional Trada, PT

NORTHWEST BOULEVARD BLOK NV 8/31 CITRALAND, Desa/Kelurahan Babat Jerawat