Semper Timur
51 perusahaan · Kelurahan · kode 31.72.04.1005
Peta
Titik besar menghitung perusahaan; titik kecil adalah tempat pada daftar di bawah.
Sekolah & pendidikan di Semper Timur
Ini bukan data registrasi perusahaan — untuk sebuah tempat kami hanya punya nama dan titiknya, jadi tautannya menuju peta.
Yang terdekat dari titik pusat Semper Timur, dalam radius 3 km
- Rumah Tahfizh Ar-Raudhah · 650 m · Jalan Kebantenan 1
- SD Salsabila Al Kautsar · 900 m · Jl. Rawa Malang, RT.6/RW.10
- SMA Negeri 52 Jakarta · 1 km
Toko & pasar di Semper Timur
Yang terdekat dari titik pusat Semper Timur, dalam radius 3 km
- Indomaret · 1 km · Jalan Pedongkelan Raya 8
- Lottemart DC · 1,1 km
- Kampung Domba Jaya · 1,1 km · Jl. Kb. Baru Metros No.RT 10, RT.10/RW.9
Kesehatan di Semper Timur
Yang terdekat dari titik pusat Semper Timur, dalam radius 3 km
- Puskesmas Kel. Semper Timur · 950 m · Cakung-cilincing
- Rs Dewa Kembar · 1,1 km · Jln Kebantenan Dewa Kembar
- Klinik Pratama Maria · 1,2 km · Jalan Pedongkelan Raya 21
Makan & kopi di Semper Timur
Yang terdekat dari titik pusat Semper Timur, dalam radius 3 km
- Soto Betawi Assera · 600 m · Jalan Madya Kebantenan 30
- Kopishift · 900 m · Jalan Tugu Indah 2
- Wr. Jamu Seduh Andry Jamz · 1 km · Jalan Kampung Beting Asem 9
Transportasi di Semper Timur
Yang terdekat dari titik pusat Semper Timur, dalam radius 3 km
- Pasar Jongkok · 1,3 km · Jalan Kebantenan
- Kanaya Trans Wisata · 2,8 km · Jalan Pegangsaan Dua 7
- SMP 162 Marunda · 2,9 km · Jalan Marunda Baru
Layanan umum di Semper Timur
Yang terdekat dari titik pusat Semper Timur, dalam radius 3 km
- Pilot Station Tanjung Priok · 1,1 km · Pelindo 2
- BRI KC Villa Gading Cs_0811342428 · 1,6 km · Jl.Tipar Cakung
- Bank Mandiri · 1,7 km · Kawasan Berikat Nusantara, Jl. Lampung No.1, RT.6/RW.2
Rekreasi & olahraga di Semper Timur
Yang terdekat dari titik pusat Semper Timur, dalam radius 3 km
Klook · Pelago- Stadion BMW - Stadion Persija · 350 m
- Sanggar Senam Andi · 1 km · Jalan Kebantenan 4 11
- Gedung Serbaguna Kelurahan Semper · 1,1 km · Jalan Raya Tugu 88
Tiket atraksi, tur dan aktivitas — dipesan sebelum berangkat.
Tautan afiliasi — kami mendapat komisi bila Anda memesan.
Tindak pidana di Jakarta
Tercatat di wilayah hukum Polda Metro Jaya sepanjang 2024, yang mencakup lokasi ini
Asuransi Sinar Mas- Tindak pidana dilaporkan
- 77.261 kasus
- Perkara diselesaikan
- 30,18%
- Risiko per 100.000 penduduk
- 316
Kebongkaran dan pencurian termasuk risiko yang bisa diasuransikan. Asuransikan rumah Anda dengan Simas Rumah Hemat ++
Pasar properti di Cilincing
Rumah, apartemen dan tanah di Cilincing, wilayah yang mencakup lokasi ini
Rumah123Sewa bulanan dan hunian co-living, dikelola langsung oleh penyedianya, di kota-kota yang mereka layani.
Tautan afiliasi — kami mendapat komisi bila Anda memesan.
Perusahaan di sini (51)
Menampilkan 1–20 dari 51Jl. Raya Cakung Cilincing KM 3, 5, RT 005, RW 010, Semper Timur, Cilincing, Jakarta Utara, DKI Jakarta Raya
Jalan Semper Kebantenan Nomor 8, Gudang 5, Ruang 501, Desa/Kelurahan Semper Timur
Jl Kebantenan I No 18 RT. 005/RW. 005